airport transfer
Экскурсии в Кестеле

Экскурсии в Кестеле

Экскурсии в Кестеле, этот регион расположен в девяти километрах от центра Алании, между районами Махмутлар и Тосмур. В районе господствует спокойствие, безмятежность и доброжелательность. Район утопает в зелени и тем самым сохраняет своё природное очарование и приятную провинциальность.
Пляж
Пляжи здесь преимущественно песчаные, хотя встречается и галька, но чем ближе к Махмутлару, пляж становится более галечным и попадаются камни. На побережье достаточно много ресторанов, баров, имеются тренажеры и детские площадки. Вдоль пляжа установлены беседки, где вечером приятно провести время, любуясь на вечернее море и волшебные закаты. Для любителей фотографий на набережной есть красивый фонтан.
Кафе и рестораны
Обязательно посетите кафе и попробуйте блюда национальной кухни. В кафе на пляже цена будет выше, поэтому лучше выбрать ресторан подальше от набережной, самый популярный ресторан Olta Balik (сделайте заметочку). Здесь рекомендуем отведать мясо на гриле с овощным салатом. Цена и качество приятно порадуют. Кстати, в каждой нашей экскурсии в Кестеле питание включено в стоимость тура.
Природа
Регион окаймляют величественные горы Торос, рядом протекает горная речка Дим Чай, недалеко находится красивая пещера Дим. Поездку к этим потрясающим местам мы с удовольствием организуем для вас на экскурсии в Кестеле - джип сафари в Алании. Дорога в горы пролегает через живописные сосновые леса и фруктовые плантации.
Инфраструктура
Вся инфраструктура поселка и отели расположены за дорогой, которая проходит за пляжем вдоль побережья. Здесь много жилых построек, а вот отелей мало. Есть красивая мечеть, достаточное количество магазинов, а по средам в центральной части располагается приезжий базар.
Транспорт
Между Аланьей и регионом постоянно курсирует городской автобус, чтобы из региона добраться до центра города придется потратить 15-20 минут, согласитесь во время отдыха даже и это время не хочется тратить на поездки, например к нам в офис для бронирования экскурсии в Кестеле. Для вашего удобства мы предлагаем онлайн бронирование. Cвяжитесь с нами Viber\WhatsApp или группа Вк (вк онлайн чат - на сайте), наши сотрудники в течение нескольких минут обработают заявку и сообщат вам всю информацию по выезду.
Путешествуйте с нами легко и комфортно!