airport transfer
Экскурсии в Инжекуме

Экскурсии в Инжекуме

Экскурсии в Инжекуме, регион Алании Турция привлекает туристов не только своими пляжами, но и богатейшей историей. История Турции многогранна. Если вы любознательный путешественник и ваш отдых не ограничивается только отелем, то предлагаем вам ознакомиться с самыми популярными туристическими маршрутами в стране.
Популярные экскурсии в Турции

  • Самый покупаемый тур, это обзорная по Алании. Экскурсия проводится в удобное время - вечером, жара спадает и осматривать главные достопримечательности города очень комфортно. В программе тура вы ближе познакомитесь с городом, профессиональный гид поведает о важных исторических событиях.
  • В список самых интересных экскурсии в Инжекуме, из Алании стоит включить поездку в Демре Мира. За один день вы насладитесь потрясающей природой и осмотрите древние руины, а также побываете в святых местах. В этом туре очень насыщенная программа, интереснейшие места и комфортабельные условия для передвижения.
  • Если вы располагаете временем и приехали на отдых в Турцию более, чем на десять дней, то обязательно посетите уникальную и фантастическую Каппадокию. Вы будете поражены пейзажами этой местности. Многие наши туристы побывав здесь однажды, заказывают тур по второму и даже третьему разу. Сюда, действительно хочется возвращаться снова и снова.
  • Поклонникам природного великолепия рекомендуем поездку в Зеленый каньон. Зеркальное изумрудного цвета озеро, горные цепи, роскошные леса и живописнейшие виды каньона ждут вас!
  • Есть в Турции места для оздоровления и лечения некоторых заболеваний, например Памуккале. Совершите экскурсии в Инжекуме к термальным источникам, целебные свойства этих источников оценили ещё в древние времена.
  • Для тех, кому по душе развлекательные экскурсии, мы предлагаем поездку в горы на джипах. Яркие эмоции, незабываемые впечатления и море удовольствия вам гарантированы!

Вышеперечисленные экскурсии, это малая часть того, что мы вам предлагаем. Все экскурсии в Инжекуме, из Алании и других регионов города можно посмотреть на сайте - главная страница.
Где купить экскурсии в Алании? Закажите экскурсии онлайн в нашей компании - мы сделаем всё возможное, чтобы вы остались довольны!