airport transfer
Экскурсии в Алании самостоятельно

Экскурсии в Алании самостоятельно

Экскурсии в Алании самостоятельно, бесспорно групповые туры, это веселее, интереснее и познавательнее. Гиды-историки познакомят вас с культурой и традициями страны. Подробно расскажут о месте, которое вы выбрали в рамках путешествия по достопримечательностям страны, познакомят с местными жителями и подскажут, где лучше приобрести памятные сувениры. Но, есть туристы которые предпочитают открывать для себя страну самостоятельно. И в Турции, это более чем реально.

Здесь отлично развито сообщение между городами, удобнее всего по стране передвигаться на автобусе. В любом курортном городе есть автостанции откуда автобусы отправляются в разные регионы.
Также, чтобы отправиться на экскурсии в Алании самостоятельно можно арендовать автомобиль. Например, в Алании офисы по аренде авто есть буквально на каждом шагу. Для аренды вам потребуется паспорт, водительское удостоверение и разумеется деньги за аренду. Российские права подходят, без них машину в аренду вам не дадут.

Составляя маршрут по Турции или экскурсии в Алании самостоятельно, стоит заранее позаботиться о бронировании отелей, например, если вы желаете посмотреть Каппадокию. В идеале, туда нужно ехать как минимум на 3-5 дней. В Каппадокии всегда очень много туристов, а в летний сезон особенно, некоторые отели уходят в стоп за полгода до туристического сезона.

Для экскурсии в Алании самостоятельно наша компания готова предоставить вам индивидуальные экскурсии. Такие туры проводятся только для вашей семьи или для вашей компании друзей и знакомых. На экскурсиях вам будет предоставлен отдельный трансфер, сопровождение русскоговорящего гида, заранее купленные билеты на достопримечательности и питание.
Для подробной информации индивидуальных туров, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом (группа в ВК, Viber, WhatsApp) наши сотрудники предоставят всю необходимую информацию и забронируют места.