airport transfer
Экскурсии в Алании с детьми

Экскурсии в Алании с детьми

Экскурсии в Алании с детьми - наша компания приготовила насыщенную программу специально для семей с детками.
Многие уже знают, что джип сафари с детьми в Алании 4 в 1 это одна из самых интересных и увлекательных экскурсий. Это не экстрим по горам, это насыщенный приключениями тур по достопримечательностям в окрестностях городах. Такой тур отличается от стандартной программы только тем, что машины будут ехать на более низкой скорости, а все посещаемые места остаются в неизменном виде.

Экскурсии в Алании с детьми на джипах, вы спрашивали, мы отвечаем

  • Данный тур с детишками абсолютно безопасен. Транспортом управляют только прошедшие специальное обучение для работы в туризме водители.
  • Автомобили с детьми едут на низкой скорости. Дороги по маршруту хорошие, мы едем по асфальту! В Турции трассы ведущие даже к небольшим деревушкам и в горную местность асфальтированные и ровные.
  • Организованный тур на открытых Land Rover для того, чтобы обеспечить вам наилучший обзор, чтобы вы увидели всю потрясающую красоту турецкой природы не из окна автобуса. А вовсе не для того, чтобы устроить вам экстрим на отдыхе, как думают многие об этой экскурсии в Алании.

Экскурсии в Алании с детьми  на джипах подарит вам незабываемые впечатления. Вы прокатитесь по величественным горам Тавр. Увидите невероятно красивую пещеру Дим. И отдохнете в излюбленном месте местных жителей, на реке Дим Чай. Пикник, рыбалку и развлечения на водных горках в бассейне в этом чудесном месте, вы с ребятишками будете часто вспоминать зимними вечерами, просматривая ваши фотографии.

Если вы очень хотите поехать на эту экскурсию, но сомневаетесь стоит ли ехать с детками, мы уверяем вас - и вы, и ваши детишки будете в восторге от такого путешествия! Детали экскурсии в Алании с детьми на джипах можно посмотреть на нашем официальном сайте. Заказ без предоплаты. Оплата во время тура.
Ждем ваших заявочек на экскурсию прямо сейчас!