airport transfer
Что делать в Алании зимой

Что делать в Алании зимой

Что делать в Алании зимой?! Зима на анталийском побережье - время для отпуска не менее прекрасно, чем в летний период.

Что делать в Алании зимой, куда сходить, что посмотреть? Этими вопросами задаются туристы отправляясь в Турцию зимой. К сожалению, не у всех отпуск выпадает на летний период, но не стоит расстраиваться по этому поводу.

 

  • Во-первых, зимой можно и нужно гулять по городу, дышать морским воздухом, наслаждаться видами прекрасного города.
  • Во-вторых, съездить на термальные источники в Памуккале, водичка в источниках теплая круглый год. А туристов меньше, что делает осмотр достопримечательностей в разы приятней.
  • В-третьих, посетить турецкую баню хамам. Зимой в Алании нет морозов, но бывают холодные ветра, поэтому погреться и насладиться приятным массажем будет как нельзя кстати!
  • В-четвертых, экскурсия в Каппадокию и экскурсия в Демре Мира Кекова из Алании проводятся и зимой, в это время там тоже очень красиво, программа не отличается от летней, а плюс поездки зимой - все достопримечательности опять-таки вы посмотрите без толп туристов.

Что делать в Алании зимой? Конечно же, отправиться на рынок! Главный пункт отдыха зимой в Турции, это базар! Свежайшие, сочные, спелые фрукты и овощи только здесь! Они действительно тут настоящие, они пахнут фруктами, они только что привезены с плантаций и фермерских хозяйств, они очень вкусные!!!

Думаем, теперь вы не переживаете по поводу зимнего отпуска и точно знаете что делать в Алании зимой! Экскурсии в Турции можно заказать на нашем сайте, без предоплаты за бронирование.