airport transfer
Пещера Алтынбешик отзывы

Пещера Алтынбешик отзывы

Пещера Алтынбешик отзывы об этой экскурсии только положительные. И это совсем не удивительно. Во-первых, данный тур подходит для всех возрастных категорий. И взрослые и дети получают огромное удовольствие исследуя подземный грот. Во-вторых, эти места открыли для туристов совсем недавно и здесь вся природа ещё имеет первозданный вид, не истоптанный туристами.
В третьих, в экскурсию пещера Алтынбешик из Алании (отзывы только положительные) входит посещение настоящей турецкой деревни с осмотром домов местных жителей.
Пещера Алтынбешик отзывы о подземном гроте восторженные, ведь она не только невероятно красивая, но ещё и уникальная. Её длинна более двух тысяч метров! А подземное озеро, которые вы увидите внутри, считается самым большим в Турции и третьим по величине в мире!
Что вас ждет во время тура

  • На автобусе вы отправитесь в сторону Сиде. Сначала наш тур проложит маршрут на обзорную площадку, где с высоты 1200 метров вы полюбуетесь видами на Зеленый каньон и сделаете яркие фотографии.
  • Далее вы посетите горную местность и насладитесь красотами турецкой природы.
  • Затем отправитесь в настоящую турецкую деревню Ормана. Там вас ждут гостеприимные жители и осмотр "кнопочных домиков".
  • И главная часть нашей экскурсии из Алании - у подземного грота вы сядете в лодки и отправитесь внутрь, в самое сердце подземелья, где вас ждет множество подземных озер, невероятные туннели и лабиринты.

Пещера Алтынбешик отзывы, цена, детали, фото на сайте. Заказать тур можно прямо сейчас - Viber, WhatsApp, всплывающее окно на сайте - ВК онлайн чат, или заполнение формы - заявки в каждом туре.