airport transfer
Пещера Алтынбешик в Турции

Пещера Алтынбешик в Турции

Пещера Алтынбешик в Турции - какие пещеры стоит посмотреть - вопрос, который интересует активных туристов и путешественников предпочитающих увидеть что-то новое и интересное.
В Турции много таких мест, а самые красивые подземные гроты находятся в Алании или недалеко от неё.

Дамлаташ
Прямо в центре нашего города расположен целебный грот Дамлаташ. Она небольшая, но красивая и обладает целебными свойствами. Люди посещавшие её в течение 7-10 дней ежедневно, отмечали улучшения здоровья дыхательной системы. У кого есть возможность приходить сюда более длительное время, избавляются даже от астмы. Посетить подземный грот Дамлаташ можно на нашей экскурсии обзорная по Алании.
Дим
Всего в двенадцати километрах от Алании находится самая большая в Европе пещера Дим. Ей насчитывают возраст более миллиона лет! Длина её составляет 410 метров, самый большой вертикальный участок длиной - 360 метров. Грот просто усыпан невероятно красивыми сталактитами и сталагмитами, совершенно разных форм и цветов. Стоит ли говорить о том, что - Дим занимает самое посещаемое место туристами, а экскурсия джип сафари в Алании является самой популярной, ибо к ней удобнее всего добираться на джипах.
Алтынбешик
Какие пещеры в стране стоит посмотреть, продолжает - Алтынбешик в Турции, находится она в национальном парке недалеко от Сиде. На протяжение многих десятилетий, она является одной из популярных достопримечательностей страны и считается одним из самых зрелищных мест на земле. Уникальна она своим размером, достигшим около двух тысяч метров! Так же уникальность её в том, что только здесь есть подземные озера и реки. Здесь невероятно красиво и это место обязательно нужно увидеть своими глазами, а сделать это можно на нашей экскурсии - пещера Алтынбешик из Алании.

Надеемся, вопрос - какие пещеры стоит посетить, больше не стоит перед вами, а в вышеперечисленных местах вы побываете обязательно! Настоятельно рекомендуем посмотреть пещера Алтынбешик в Турции, на экскурсию отправляйтесь с детьми, малышам возможно будет не очень интересен тур, а вот подростки будут в полном восторге!