airport transfer
Параглайдинг в Алании отзывы

Параглайдинг в Алании отзывы

Параглайдинг в Алании отзывы имеет разные, а всё потому что слово это не всем знакомо и многие не совсем понимают о чем идет речь. Мы поможем вам разобраться во всех тонкостях данного действа.

На самом деле всё довольно просто, параглайдинг в Алании, это не что иное, как полет на параплане. Параплан, это безмоторный управляемый инструктором парашют-крыло. Полет осуществляется за счет силы потока воздуха, который возникает из-за разницы температур воздушных масс у поверхности земли и на высоте. Данный вид спорта хоть и считается экстремальным развлечением, но он абсолютно безопасен, главное выбрать проверенную компанию организатора и опытного пилота с лицензией и разрешением на данный вид деятельности.

В нашем туристическом агентстве полеты проводятся в тандеме с профессиональным инструктором и доступны всем желающим. Туристы у которых уже состоялся параглайдинг в Алании отзывы и впечатления оставляют на сайте настолько яркие и эмоциональные, что у сомневавшихся все колебания улетучиваются в миг.
Если вы желаете разбавить спокойный отдых в Турции капелькой экстрима, выбирайте полет на парашюте - параглайдинг в Алании (отзывы на сайте), поверьте вы не пожалеете об этом никогда и скорее всего повторите его ещё, и не один раз! Находясь на пляже Клеопатры в Алании можно наблюдать по несколько парапланов в небе с утра до вечера! Эти виды потрясают и смотря, как на пляж приземляется тандем - инструктор и турист с переполняющими его эмоциями, у многих возникает огромное желание попробовать полетать также.

Наша компания Alanya Tours приглашает вас совершить необыкновенный, ни с чем не сравнимый полет над побережьем и получить просто нереальные впечатления. Параглайдинг в Алании отзывы, цена, фото, подробная программа тура на главной странице нашего сайта.
Заполняйте форму бронирования на сайте и полетели с нами!