airport transfer
Морской парк Алания

Морской парк Алания

Морской парк и дельфинарий Sealanya в Алании, идеальное место для посещения с детьми. Да вы и сами здесь с удовольствием перенесетесь в детство. Парк Sealanya Dolphinpark состоит из двух частей: морского парка и дельфинария. В дельфинарии искрометно выступают не только дельфины, но и морские львы в паре с морскими котиками. После великолепного представления у всех желающих будет возможность поближе познакомиться с морскими млекопитающими, во время плавания с дельфинами в Алании.

Морской парк Аланья (Турция), это целый комплекс развлечений для детей и взрослых из бассейнов и водных аттракционов. По отзывам туристов, самый впечатляющий из них - "Медленная река", специально сконструированный гидромаршрут, по которому вас, как по волшебству, несет потоком воды в расслабленном темпе. Другая изюминка парка водных развлечений - гигантский бассейн с затопленным городом. На дне расположено много необычных объектов, инсталляций, имитирующих руины, искусственные рифы, среди которых снуют средиземноморские рыбки самых причудливых расцветок. Чтобы увидеть всю эту невероятную красоту, в парке Sealanya можно взять маску для ныряния.

Морской парк Алания цена билета включает вход на детскую площадку для самых маленьких гостей. Но особо любимое место у детей, это бассейн с дружелюбными скатами, которые дают себя погладить и как бы сами гладят в ответ малышей.

Как добраться до Sealanya
Парк находится недалеко от Алании в поселке Тюрклер. Доехать можно на долмуше или автобусе, который следует в сторону Анталии. На общественном транспорте время в дороге займет около 30-и минут. Заказав экскурсию в дельфинарий в туристическом агентстве трансфер будет включен в стоимость тура.

Цена билета в дельфинарий Sealanya
Стоимость для взрослых и детей старше 9 лет вполне доступная и будет указана на официальном сайте, а малыши до 3 лет морской парк посещают бесплатно. На территории парка располагаются кафе, сувенирные лавки, множество мест для отдыха и игр, а также красивые локации для ярких и красочных фото.