airport transfer
Лучший аквапарк в Алании

Лучший аквапарк в Алании

Лучший аквапарк в Алании. Ваш отель не располагает водными горками? А вам так не хватает экстремальных ощущений?! Есть выход! У нас есть к вам замечательное предложение! Вам непременно стоит отправиться в лучший аквапарк в Алании - Water Planet. Это самый большой водный парк на побережье Анталии!

Расположен он на территории одноименного пятизвездочного отеля. Вмещает парк в себя около 2500 посетителей. На его территории имеются десятки аттракционов, различные бассейны, кафе и рестораны, работает анимационная команда, развлекающая детишек.

Утопающий в зелени парк водных развлечений дарит гостям возможность весело и увлекательно провести время, а также заняться активным отдыхом. На территории комплекса вас ждут: 24 разнообразные горки - для тех, кто любит экстрим - горка «Камикадзе» и «Черная дыра»; для семейного катания отлично подойдет - «Ленивая река», «Мультислайд» и «Семейный слайд», здесь множество разных бассейнов например, бассейн для серфинга, несколько бассейнов различной глубины и зоны для маленьких гостей.

Лучший аквапарк в Алании предлагает водные горки разной высоты, длинны и конфигураций, площадки для волейбола и тенниса. Каждый желающий сможет попробовать себя в настоящем рафтинге плавая по спускам на резиновой лодке или спрыгнуть с тарзанки, но это удовольствие будет за дополнительную оплату. Также, на территории имеется панорамная площадка, откуда перед вами откроются потрясающие виды на Аланию. Для самых маленьких гостей есть детский бассейн с игрушками и небольшими горками.

Лучший аквапарк в Алании - головокружительные горки и аттракционы, удобные лежаки в тени шезлонгов и тропической растительности подарят массу ярких эмоций! И приятный бонус от нашей компании: обед и напитки включены в стоимость тура.