airport transfer
Конаклы экскурсии Турция

Конаклы экскурсии Турция

Конаклы экскурсии Турция все лучшие экскурсии по самым низким ценам предоставляет наша компания Alanya Tours. На нашем сайте вы найдете какие достопримечательности посмотреть. Какую экскурсию выбрать. Если вы в затруднение и не знаете какие экскурсии в Конаклы выбрать, позвоните нам по телефону, который указан на сайте, наши операторы с удовольствием помогут вам и подскажут самые интересные маршруты.

Отдыхая в Конаклы Турция и выбирая экскурсии рекомендуем обратить ваше внимание на следующие туры:

  • Обзорная по Алании, поездка проводится в вечернее время, когда спадает жара и можно спокойно осматривать достопримечательности города. И главное преимущество тура, мы организовали экскурсию без каких-либо заездов в магазины.
  • Морская прогулка на яхте. Это самая популярная экскурсия среди туристов. Тур отлично подходит для семей с детьми, молодежь тоже останется в восторге.
  • По популярности туров верхние позиции занимает и сафари на джипах. Экскурсия проводится в горах, где вы увидите самые интересные и красивые места. Только наша компания предоставляет два варианта тура: для семей с детками мы подготовили программу для самых маленьких туристов. Джипы будут ехать на очень низкой скорости, и юные путешественники будут чувствовать себя комфортно.

Конаклы экскурсии Турция, все наши предложения вы найдете на сайте. Здесь же полное описание, детальная информация, цены, фото и актуальные отзывы туристов. Только наша компания Alanya Tours на экскурсии из Конаклы заберет вас без доплаты за трансфер. Отдыхая в Конаклы вы бронируете экскурсии без предоплаты. Оплата производится в автобусе, по маршруту - гиду.