airport transfer
Каппадокия Аланья расстояние

Каппадокия Аланья расстояние

Каппадокия Аланья расстояние, туристов, которые планируют поездку в эту фантастическую местность, очень волнует вопрос: "Сколько времени занимает дорога?". Регион находится в самом центре Турции и добраться до него не сложно из любого города страны. В этот уникальный регион возят на экскурсии со всего анталийского побережья и не только конечно, но мы говорим о курортных регионах, так как большинство туристов приезжают на отдых именно на побережье Анталии.

Но тем, кто отдыхает в Алании, очень повезло, ведь Каппадокия Аланья расстояние самое короткое, чем из всех туристических курортов. Оно составляет всего лишь 495 км. Время в пути занимает, примерно 7-7,5 часов. Дорога проходит быстро, так как выезд из отеля ранним утром и почти половину пути туристы в автобусе спят. Возвращение тоже не такое трудное, как многим кажется. После увлекательного тура по подземным городам и сказочным долинам, путешественники уставшие, но очень довольные, сладко засыпают и дорога проходит незаметно!

Сколько бы времени не занимала дорога - Каппадокия Аланья расстояние, поверьте "страна прекрасных лошадей" стоит того, что бы здесь побывать. Почему "страна прекрасных лошадей" ? В древности для битв и сражений разводили лошадей. Это была серьезная военная сила и получить высококлассную лошадку считалось престижным. Здешние лошадки очень ценились, так как они были самые быстрые, самые смелые и грациозные. Отсюда и пошло такое название этой великолепной местности.

Хотите побывать в этих местах, узнать историю и погулять в восьми невероятно красивых городах этого великолепного региона? Бронируйте экскурсию Каппадокия из Алании на 2 дня и поехали с нами!
Пишите нам вконтакте, viber\whatsapp или просто заполните форму бронирования на нашем сайте.
Каппадокия Аланья расстояние для такого путешествия совсем не имеет значения!
Ждем вас на наших экскурсиях!