airport transfer
Дайвинг в Алании отзывы

Дайвинг в Алании отзывы

Дайвинг в Алании отзывы, Средиземное море, конечно не Красное в Египте, но и в нашей стране данный тур с каждым годом все больше и больше набирает обороты и становится одной из популярнейших экскурсий. Мнения о дайвинг в Алании неоднозначные, многие полагают, что под водой смотреть нечего, ошибочная позиция складывается из-за неправильного выбора компании организатора тура и не опытного гида-инструктора. Профессионально организованные погружения и опытный помощник покажут лучшие места, где Аланья не разочарует своим богатым подводным миром.

Дайвинг в Алании отзывы, туристы которые уже плавали с нами, делятся своими впечатлениями на сайте. Ознакомившись с ними, вы однозначно поменяете своё представление о плавание с аквалангом в Турции, если у вас закрадывались сомнения.

Что вас ждет на экскурсии
Погружение под воду с аквалангом - это экзотический вид развлечения, заниматься которым можно и в Турции. Здесь есть все условия, как для новичков, так и для бывалых дайверов. Теплый климат в Турции дает возможность заниматься этим активным действом в любое время. Но если у вас все-таки есть возможность выбрать время поездки, то лучше для этих целей отправляться на курорт в летний период, когда вода прогревается до +26°+28° градусов. Отзывы о дайвинг в Алании вы сможете найти на тематических форумах.
Погружаясь в воды Средиземного моря вы гарантировано увидите разноцветные стаи рыбок, познакомитесь с добрейшими черепахами, встретите на своем пути барракуд и мурен. Любителей истории под водой ждут древние амфоры и затонувшие якоря пиратских кораблей.

Дайвинг в Алании отзывы, программу и детали тура можно посмотреть на сайте, заказать тур - прямо сейчас Viber\WhatsApp или форма - заявка в каждом туре.
Желаем вам погрузиться в чудесную атмосферу подводного мира и получить море удовольствия!