airport transfer
Где лучше покупать экскурсии в Турции

Где лучше покупать экскурсии в Турции

Где лучше покупать экскурсии в Турции, такой вопрос интересует всех, кто собирается на отдых в нашу солнечную страну.
Давайте разбираться! Для покупки экскурсий, есть три варианта:
У гида в отеле
Уличная турфирма
Покупка через интернет

  • В уличных агентствах мало покупают, по двум причинам: первая - по пути из аэропорта, гид заранее напугает и настроит, что вас обманут и это понятно, ему ведь очень выгодно продать вам свои экскурсии. Вторая причина - приобретая на улице экскурсии, вы должны будете оплатить их сразу, согласитесь, это тоже не очень удобно, так как к моменту поездки может что-то измениться, а тут уж хочешь-не хочешь, а ехать надо, тур оплачен.
  • Где лучше покупать экскурсии в Турции - покупая экскурсии у гида в отеле, есть плюсы и минусы. Плюс, это на каждой экскурсии у них большие автобусы. Минусы - это цена за экскурсии, ниже приведем пример. Во время поездки, вас будут завозить по разным торговым центрам и фабрикам. Это пустая трата времени, так как цены в таких магазинах в разы дороже.
  • Покупая экскурсии через интернет, например у нас - это во-первых, удобно вам нужно всего лишь позвонить нам или заполнить форму бронирования на сайте и заказать экскурсию. Во-вторых, мы работаем без предоплаты, в случае отмены тура, вы ничего не теряете, вам только нужно будет предупредить нас и отменить заказ. И в-третьих, цены у нас ниже, чем у агентств на улице и уж тем более, чем у отельного гида.

    Для примера, где лучше покупать экскурсии в Турции:
    Обзорная по Алании у гида - 30$, у нас - 13$
    Демре Мира Кекова у гида - 90$, у нас - 50$
    Памуккале на 1 день у гида - 100$, у нас - 50$

    При покупке экскурсий в Алании, выбор где их приобретать очевиден. Надеемся информация была полезной и больше вопрос: "Где лучше покупать экскурсии в Турции?" перед вами больше не стоит.
    Компания Alanya Tours - ждем вас на наших экскурсиях!