airport transfer
Романтическая прогулка на яхте Алания

Романтическая прогулка на яхте Алания

Романтическая прогулка на яхте Алания - красивая мечта многих! А почему мечта? Вы думаете, это дорогое удовольствие? Отнюдь, нет! Наша компания предлагает самые низкие цены на побережье Анталии. Аренда яхты в Алании с нами - это не мечта, это реальность! Мы приглашаем вас провести чудесное время на борту роскошного морского судна.

Индивидуальная прогулка по морю, это отличный вариант устроить романтическое свидание или просто приятный отдых только для самых близких вам людей. А может быть вы желаете сделать сюрприз ко дню рождения друга/друзей?! Мы с удовольствием украсим судно по случаю вашего торжества и сделаем всё, что бы это морское путешествие осталось одним из самых приятных воспоминаний о вашем отдыхе в Турции!

Романтическая прогулка на яхте Алания возможна в утреннее и вечернее время, как вы пожелаете. Маршрут, вы также можете выбрать сами или довериться нашему капитану, который покажет вам лучшие места, величественные горы, красивые острова и уютные бухты. Остановки на фотосессию и для купания в море будут совершаться по вашему требованию. На борту судна вам будет предложен вкусный обед от капитана. А наслаждаться прохладительными напитками вы сможете в течение всего тура.

Если вы захотите совместить морскую романтическую прогулку на яхте Алания с рыбалкой, при бронировании тура сообщите нам об этом, мы предоставим удочки, спининги, приманки и всё необходимое оборудование для рыбной ловли.

Прогулка по морю в Турции от компании Alanya Tours - доступное удовольствие для всех, кто ищет новые эмоции. Испытайте всю гамму впечатлений и вы! Заказать тур романтическая прогулка на яхте в Алании можно заполнив форму-заявку на сайте или при помощи мессенджеров, контактный телефон указан на странице каждого тура.