Яхта Старкрафт в Алании

Яхта Старкрафт в Алании - это открытое море, голубое небо, ласковое солнце, веселая анимация, пенная дискотека и незабываемые впечатления!

Яхта Старкрафт в Алании

Яхта Старкрафт в Алании морская экскурсия на самой большой яхте побережья! Во время тура вы полюбуетесь панорамой с моря и увидите морские пещеры. Для вас будут устроены веселые конкурсы, пенное шоу, купание в море и вкусный обед.

Оплата экскурсий производится по факту во время тура.

Подтверждение заказа будет отправлено в течение 30 минут на вашу электронную почту

Яхта Старкрафт в Алании Особенности тура

Яхта Старкрафт в Алании Турция - на фото города, часто можно увидеть потрясающие морские пейзажи, большинство из них сделаны с палубы корабля. Если вы хотите полюбоваться невероятными красотами побережья, то для вас отличным вариантом будет прогулка по морю. А если это яхта StarСraft, то это будет двойное удовольствие! Трехпалубный корабль премиум класса, это самая просторная и внушительная яхта в Алании!
Наш тур, это невероятный морской вояж, впечатляющие прибережные скалы, безграничная морская гладь цвета аквамарина, удивительные природные пещеры, бухты с чистейшей водой и бесконечное приятное чувство прохлады. Это плавное движение, бесподобный релакс, спокойствие, всплеск волн, приятная атмосфера, которая улучшит ваше душевное состояние, поднимет позитивный настрой, и одарит безмятежностью и чувством умиротворения.
Преимущество данной прогулки в том, что она подходит людям всех возрастных категорий и является прекрасной возможностью принимать солнечные ванны на палубе, благодаря чему, ваше тело приобретет равномерный и стойкий загар. Идеальным вариантом будет взять тур в последние дни отдыха, для глубокого закрепления загара.

Яхта Старкрафт в Алании описание

  • Белоснежный корабль прокатит вас по Средиземному морю, даря удовольствие от потрясающих видов побережья. По маршруту тура вы увидите самые главные и значимые достопримечательности города с моря. Вы посмотрите на величественные стены Византийской крепости, Красную башню, и не менее восхитительные виды судоверфи с необычных ракурсов.
  • Увидите пещеры Алании, доступ к которым открыт только с моря: Пиратов (в ней морские разбойники прятали оружие, драгоценности и украденных девушек). Фосфорная (название исходит из-за сияния, ее стен в темноте). Влюбленных (история гласит, что в ней прятались влюбленные пары, которым нельзя было встречаться). У одной из этих пещер судно сделает остановку, во время которой вы сможете полакомить кормом рыбок переливающихся всеми цветами радуги и запечатлеть это на свою видеокамеру.
  • Перед вами откроется великолепная панорама на бесподобные пляжи города - Клеопатры, Улаш и Паша, во время остановки на одном из этих пляжей вам будет предложен вкуснейший обед.

Яхта Старкрафт Алания детали экскурсии

  • В течении всей морской экскурсии анимационная команда, развлечет вас и ваших детей.
  • Вы поплаваете в открытом море в лазурной прозрачной воде, а если посчастливится, вы увидите морских черепашек и чудесных дельфинов.
  • Во время прогулки на яхте для вас организована увлекательная программа: развлечения, веселые игры и конкурсы. Дискотека - пенная вечеринка для детей и взрослых, аппетитный ланч, освежающие напитки и алкоголь (пиво, вино).
  • Зажигательная музыка на борту и заводная команда аниматоров создадут веселую обстановку.

Агентство по туризму в Турции Alanya Tours рекомендует воспользоваться нашим предложением и приобрести тур по самой лучшей цене. Объективные отзывы туристов, впечатления и фотографии вы найдете на сайте. Заказать экскурсии в Алании можно онлайн. Заполните форму-заявку в понравившемся туре или свяжитесь с нами в мессенджерах, контактный телефон указан на главной странице. Предоплату за бронирование вносить не нужно. Оплачиваются все экскурсии во время поездки, в автобусе.

Приятных вам экскурсий!

Яхта Старкрафт в Алании Коротко о поездке

  • Яхта Старкрафт в Алании - сбор туристов из отелей
  • Прибытие автобуса в порт, отправление в море
  • Начало увлекательной морской прогулки: маршрут проходит вдоль побережья Алании
  • Остановка для плавания недалеко от живописного пляжа Клеопатры
  • Остановка у судоверфи: вы увидите средневековый док, построенный в 1228 году
  • Остановки у морских пещер: здесь вы сделаете красивые фото
  • Анимационная программа: в течении всей прогулки вас и ваших детишек ждет веселая анимация и зажигательная пенная дискотека
  • Обед: команда судна угостит вас вкуснейшим обедом
  • Остановка напротив пляжей Улаш и Паша: плавание в бирюзовой воде
  • Возвращение в порт
  • Трансфер в отели
    ПРОГУЛКА НА ЯХТЕ ЕСТЬ В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ - ПО ВТОРНИКАМ

Яхта Старкрафт в Алании дни, время, что входит, что не входит, рекомендации

понедельник,среда, суббота
Время поездки : 9:30 - 16:00
Включено : трансфер, страховка, русскоговорящие аниматоры, обед, прохладительные безалкогольные напитки на протяжении всего тура
Не включено : коктейли, алкогольные напитки импортного производства, мороженое, чипсы (по желанию), услуги фотографа (по желанию)
Необходимо знать : возьмите с собой купальные принадлежности, солнцезащитные средства, головной убор, деньги на личные расходы

Яхта Старкрафт в Алании цена

 1 Взрослые 30$
 1 Дети (4-12) 20$
 1 Младенцы (0-3) 0$
морская прогулка,пенная вечеринка,анимация для детей на корабле,starcraft