Зеленый каньон джип сафари из Алании

Зеленый каньон джип сафари из Алании, поездка в национальный заповедник Турции. Это приключения, веселье, наслаждение природой, отдых и знакомство с культурой турецких селений.

Зеленый каньон джип сафари из Алании

Зеленый каньон джип сафари из Алании во время тура вы познакомитесь с завораживающей красотой Грин каньона. Вас ждут потрясающие панорамные виды, Зеленое озеро, самая большая гидростанция, увлекательная рыбалка, яркие и незабываемые впечатления.

Оплата экскурсий производится по факту во время тура.

Подтверждение заказа будет отправлено в течение 30 минут на вашу электронную почту

Зеленый каньон джип сафари из Алании Особенности тура

Зеленый каньон джип сафари из Алании экскурсия в Турции, цена на которую очень демократична - одна из самых популярных и увлекательных поездок на природу, способная разнообразить отдых на морском побережье. Красоты заповедника не оставят равнодушным никого! Во время тура джип сафари в Алании вам представится прекрасная возможность с ветерком прокатиться на мощных, быстроходных, открытых Land Rover. Познакомиться с завораживающей природной красотой страны. Пообщаться с представителями животного мира в небольшом зоопарке.
Грин каньон Алания, фото которого впечатляют, откроет для вас великолепные горные пейзажи и потрясающее Зелёное озеро. Вас ждут невероятные виды с высоты плотины, самой большой в Европе гидростанции, захватывающий обзор на заповедник с высоты более 2000 метров над уровнем моря.

Зеленый каньон джип сафари из Алании описание

  • Как добраться?! На экскурсию мы заберем вас утром из вашего отеля. Грин каньон находится в регионе Сиде, расстояние из Алании незначительное (детальный маршрут на карте) и мы быстро его преодолеем. Самостоятельно сюда лучше не ехать, так как поездка на автобусе требует пересадок.
  • Поднявшись в горы мы посетим мини-зоопарк, с интересными и забавными животными. Здесь же вас ждет любование фруктовыми садами и плантациями, в которых растут экзотические плоды Турции.
  • Далее, мы заедем в деревню, где вы познакомитесь с коренными жителями и встретитесь с колоритом настоящих турецких селений.
  • В рамках экскурсии Зеленый каньон из Алании, видео размещены в интернете, вас ждет отдых на озере, увлекательное катание на катамаране, принятие солнечных ванн, купание в освежающей, изумрудного цвета воде. На озере для любителей рыбной ловли организована охота на форель. Отдыхавшие здесь туристы отзываются о рыбалке с восторгом, ведь она всегда заканчивается хорошим уловом.
  • Во время обеда в уютном местном ресторанчике на берегу водоема, вы сможете отведать разнообразные блюда турецкой кухни.

Зеленый каньон джип сафари из Алании, отзывы туристов о котором, только положительные - это великолепный отдых, который придётся по душе каждому туристу! Купить экскурсии можно онлайн, без предоплаты, на сайте. Заполните форму бронирования на странице тура, или напишите нам в мессенджерах, номер указан в контактах. Наши русскоговорящие сотрудники свяжуться с вами в течении нескольких минут. Подтвердят заказ, сообщат необходимую информацию о поездке. 

Экскурсии из Алании организовывает давно и хорошо зарекомендовавшая себя турецкое туристическое агентство Alanya Tours. Высококвалифицированные специалисты постоянно усовершенствуют экскурсионные поездки, разрабатывают новые маршруты стоимость, которых невысокая и особое внимание уделяют безопасности туристов во время поездок.

Отдыхайте с нами!

Зеленый каньон джип сафари из Алании Коротко о поездке

  • Сбор туристов из отелей по регионам
  • Отправление на джипах в сторону Сиде
  • Остановка на обзорной площадке с видом на Грин каньон
  • Осмотр заповедника с дамбы Оймапинар
  • Поездка по заповедной зоне
  • Посещение мини-зоопарка: здесь в основном парнокопытные животные и разнообразные виды птиц
  • Продолжение увлекательного тура в горах по территории заповедника
  • Остановка на озере: купание, отдых, катание на катамаранах, ловля рыбы
  • Обед в кафе на реке: вам подадут блюда национальной турецкой кухни
  • Возвращение в отели

Зеленый каньон джип сафари из Алании дни, время, что входит, что не входит, рекомендации

ежедневно
Время поездки : 8:00 - 17:00
Включено : трансфер, страховка, сопровождение русскоговорящего гида, обед
Не включено : напитки, вход в мини-зоопарк (по желанию)
Необходимо знать : возьмите с собой головной убор, купальные принадлежности, воду, деньги на личные расходы

Зеленый каньон джип сафари из Алании цена

 1 Взрослые 25$
 1 Дети (7-12) 15$
 1 Младенцы (0-6) 0$
 1 Младенцы (0-6) 0$
экскурсии на природу,зеленое озеро,грин каньон