Багги сафари в Алании

Багги сафари в Алании - тур для тех, кто не прочь прокатиться с ветерком, увидеть интересные места и испытать новые ощущения. На машинках вы можете ездить как самостоятельно, так и в паре с опытным инструктором.

Багги сафари в Алании

Будьте готовы к развлечениям на багги сафари в Алании! В программе нашего тура вас ждут путешествия среди хвойных лесов, по пыльным ухабам и болотистым тропам, по живописным горным рекам и труднопроходимым дорогам.

Оплата экскурсий производится по факту во время тура.

Подтверждение заказа будет отправлено в течение 30 минут на вашу электронную почту

Багги сафари в Алании Особенности тура

Багги сафари в Алании, это веселое и увлекательное развлечение, которое даст возможность не только почувствовать драйв, но и ближе познакомиться с местностью и природой Турции, полезно и весело провести время.
Не только своими чистыми песчаными пляжами, качественным сервисом и лазурной теплой водой славится побережье. Кроме этого, на средиземноморском курорте можно очень интересно и активно провести время. Чего только стоит катание на небольших и мощных машинках!

Описание
Любителям экстрима и активного отдыха обязательно понравится поездка на легких внедорожниках. Эти машины отличаются отсутствием крыши, легким управлением, хорошей маневренностью и скоростью. Данный тур, это не просто катание, это также знакомство с особо живописными местами курорта. За несколько часов, выделенных для этого развлечения, турист сможет:

  • Проехаться по лесным тропам, бездорожью, рекам и горным склонам. 
  • Насладиться невероятной панорамой, открывающейся с высоты Таврийских гор. 
  • Почувствовать себя профессиональным гонщиком и насладиться скоростью езды.
  • Преодолеть естественные и искусственные преграды (озера, перевалы, узкие тропинки). 
  • Перевести дух на берегу горной реки и при желании искупаться в ней.

Ощущение свободы, драйва, полученных во время этой поездки, надолго останутся в памяти туриста, а сам отдых в Турции сделают насыщенным, веселым и интересным.

Детали тура багги сафари в Алании 

  • Для удобства туристов, сафари туры проводятся два раза в день. Один раз - утром, второй - днем. Время начала экскурсии обговаривается при бронировании.
  • Самому туристу не требуется специально готовиться к поездке на машинках, все необходимое он получит на месте. Обязательно каждому участнику заезда выдается защитная экипировка.
  • Профессиональный инструктор даст полезные советы относительно особенностей езды именно на таком виде транспорта, расскажет о маршруте и предупредит о возможных трудностях во время езды, подскажет варианты их решения.
  • ​​​Не придётся участнику волноваться и за свою безопасность: инструктор обязательно сопровождает группу и помогает в случае необходимости.

Цена багги сафари в Алании зависит от того, какую машинку вы желаете, мы предлагаем одноместные и двухместные внедорожники. Фото машин и видео экскурсии можно посмотреть на тематических порталах. Отзывы восторженных туристов вы найдете на нашем официальном сайте.

Общее время по трассе длится, примерно 2,5 часа. Допускаемый возраст для самостоятельного управления -15 лет, минимальный возраст для поездки совместно со взрослыми - 6 лет. По желанию клиент может взять с собой купальные принадлежности. Не забудьте взять на экскурсию воду!

Багги сафари в Алании Коротко о поездке

  • Сбор туристов из отелей по регионам 
  • Прибытие на точку старта
  • Краткая информация о туре: гид-инструктор ознакомит с техникой, с управлением и правилами безопасности
  • Выдача защитной экипировки
  • Тестовый прокат: каждый турист пройдет пробный заезд на специальной площадке и только после этого сможет самостоятельно управлять машиной
  • Начало тура: группа в сопровождении гида-инструктора отправляется в тур по специальному маршруту
  • Остановка для фото и видеосъемки: пауза в турецкой деревне на отдых
  • Продолжение тура: маршрут в горах по бездорожью и лесным тропам
  • Завершение тура и возвращение в отели
    Тур проводится три раза в день: 8:20\13:20\15:30

Багги сафари в Алании дни, время, что входит, что не входит, рекомендации

ежедневно
Время поездки : 8:30-18:30
Включено : трансфер, страховка, русскоговорящий гид-инструктор, необходимая экипировка
Не включено : фото\видеосъемка по желанию
Необходимо знать : возьмите с собой воду, солнцезащитные очки, головной убор. Наденьте одежду, которую не жалко испачкать

Багги сафари в Алании цена

 1 Пассажир 5$
 1 Взрослые 35$
езда по бездорожью,мото кросс,тур на внедорожниках